Ведутся работы по реконструкции проекта

Семейный волейбол провели в четвертый раз

09.08.2018
Количество показов: 15

Управлением культуры, молодежи, семьи и спорта 31 марта в СК «Чароит» были организованы и проведены районные соревнования по семейному волейболу, ставшие за 4 года традиционными.
На спортивной площадке в этот день встретились 5 семейных команд: Филипповы, Янковы, Залесские, Ивановы и Константиновы. Старт мероприятию дало торжественное открытие игр, где команды прошли одной колонной под звучный марш. С этим замечательным событием самые активные семьи района поздравил главный судья соревнований Мордовской Алексей Петрович.
Во время соревнований чувствовался соревновательный дух между командами, каждая семья старалась победить. У каждой команды была своя «фишка», манера игры. В итоге за 1 место столкнулись две сильнейшие команды семей Янковых и Филипповых. Борьба за первенство становилась напряженной, но Янковы не уступили. Во второй раз они становятся обладателями переходящего Кубка МКУ УКМС Олекминского района и абсолютными чемпионами семейного волейбола 2018 года. 2 место завоевала семья Филипповых (г. Олекминск), 3 место заняла команда Ивановых (г. Олекминск). Награждение проходило в тёплой доброжелательной обстановке. Все участники соревнований были награждены памятными призами, грамотами и медалями.
Выражаем благодарность администрации СК «Чароит» за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия.

Р.М.Шараборина, ведущий специалист по работе с семьей МКУ УКМС Олекминского района.