Программа пребывания рабочей группы по проведению отчёта исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)

01.02.2017
Количество показов: 17

 

ПЛАН ПРЕБЫВАНИЯ

рабочей группы по проведению отчёта исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) об итогах деятельности за 2016 год в Абыйском улусе (01-03 февраля 2017 года)

 

01 февраля 2017 (среда)

 

10:35

Вылет рабочей группы из Якутска

15:35

Прибытие в п. Белая Гора.

Размещение. Обед

16:50

Сбор в Администрации улуса

 

(Группа разделяется на 2 подгруппы)

 

1 подгруппа (маршрут п. Белая Гора-Уолбутский наслег)

 

17:00

Выезд из п. Белая Гора в Уолбутский наслег

18:50

Прибытие в Уолбутский наслег

19:00-21:00

Отчёт перед населением Уолбутского наслега

21:00-21:30

Ужин. Выезд в п. Белая Гора

23:30

Прибытие в п. Белая Гора. Отдых

 

Состав 1 подгруппы

 

  •  
  • Жондоров Валерий Алексеевич

    Министр финансов Республики Саха (Якутия) – руководитель группы

  •  
  • Петров Спартак Михайлович

    Главный специалист Министерства финансов РС(Я), координатор группы

  •  
  • Самсонова Светлана Ивановна

    Первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

  •  
  • Губарев Виктор Николаевич

    Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

  •  
  • Служаева Галина Григорьевна

    Заместитель председателя Государственного комитета по ценовой политике РС (Я)

  •  
  • Алексеева Анна Степановна

    Заместитель министра здравоохранения РС (Я)

  •  
  • Заровняев Яков Иванович

    Заместитель министра охраны природы РС (Я)

  •  
  • Саввинов Данил Семенович

    Первый заместитель генерального директора ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

  •  
  • Романов Владислав Владиславович

    Руководитель отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

  •  
  • Данилова Ирина Иннокентьевна

    Руководитель Департамента Министерства экономики РС (Я)

  •  
  • Чан Валентин Кансикович

    Старший референт Секретариата первого заместителя Председателя Правительства  РС (Я) – куратор МО СП «Уолбутский наслег»

  •  
  • Чусовская Анна Иннокентьевна

    Пресс-служба Министерства финансов РС(Я)

  •  
  • Лемешев Евгений  Иванович

    Заместитель генерального директора ОАО «Саханефтегазсбыт»

    Состав руководителей организаций, предприятий, учреждений Абыйского улуса, выезжающих со 1 подгруппой:

  •  
  • Никулин Михаил Гаврильевич

    Глава района, 841159 21-1874, 8924 177-07-08

  •  
  • Чусовской Владимир Валерьевич

    Генеральный директор КП РС(Я) «Дороги Арктики»

  •  
  • Никулин Ньургустаан Николаевич

    Начальник Управления сельского хозяйства

  •  
  • Ефимов Айдар Михайлович

    Начальник Управления социальной защиты населения и труда

  •  
  • Новикова Елена Ивановна

    Зам. главного врача ГБУ «Абыйская ЦРБ»

  •  
  • Кардашевский Егор Ефимович

    Начальник Абыйского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)»

  •  
  • Корякин Петр Иванович

    Начальник Абыйской ОГЭК инспекции охраны природы

  •  
  • Соломова Екатерина Михайловна

    Представитель НВК «Саха» в Абыйском районе

  •  
  • Никитина Сусанна Лукинична

    Главный редактор  газеты «Хотугу кыым»

  •  
  • Сотрудник полиции

     

     

    2 подгруппа (маршрут п. Белая Гора- Урасалахский наслег)

    17:00

    Выезд из п. Белая Гора в Урасалахский наслег

    17:15

    Прибытие в Урасалахский наслег

    17:30-20:00

    Отчет перед населением Урасалахского наслега

    20:15

    Выезд в п. Белая Гора

    20:30

    Прибытие в п. Белая Гора. Ужин. Отдых

     

    Состав 2 подгруппы

  •  
  • Владимиров Афанасий Семенович

    Министр по делам молодежи и семейной политике,  руководитель подгруппы

  •  
  • Габышева Феодосия Васильевна

     

    Первый заместитель министра образования РС(Я)

  •  
  • Аммосов Тарас Владимирович

    Руководитель Департамента Государственного комитета РС(Я) по делам Арктики

  •  
  • Егоров Афанасий Агитович

    Заместитель министра по развитию гражданских институтов гражданского общества РС(Я)

  •  
  • Фоменко Олеся Геннадьевна

    Заместитель Председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я)

  •  
  • Степанова Татьяна Иннокентьевна

    Заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

  •  
  • Листикова Маргарита Будимировна

    Заместитель руководителя отдела Министерства имущественных и земельных отношений РС(Я) – куратор Майорского национального наслега

  •  
  • Потапов Семен Семенович

     

    Заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я)

  •  
  • Дураев Николай Никифорович

    1 заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)

    Состав руководителей организаций, предприятий, учреждений Абыйского улуса, выезжающих с 2 подгруппой:

  •  
  • Ильин Владимир Николаевич

    Первый заместитель главы района

  •  
  • Слепцова Вера Николаевна

    И.о. председателя МКУ «КУМИСЭЗ» района

  •  
  • Унаров Прокопий Валерьевич

    Начальник МКУ «Управление образованием» района

  •  
  • Зыков Николай Иванович

    Начальник Индигирского участка КП РС(Я) «Дороги Арктики»

  •  
  • Саввин Егор Егорович

    Главный инженер Абыйского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)»

  •  
  • Иванов Афанасий Егорович

    корреспондент газеты «Хотугу кыым»

  • С
  • Сотрудник полиции

     

     

     

     

    02 февраля (четверг)

     

    (Группа подразделяется на 3 подгруппы)

     

    1 подгруппа (маршрут: п. Белая Гора- с. Деску (Абыйский наслег) - с. Абый (Абыйский наслег) - п. Белая Гора)

     

    08:00

    Сбор в Администрации улуса

    08:15

    Выезд из п. Белая Гора в  с. Дёску – Абыйский наслег

    11:15

    Прибытие в с. Дёску

    12:00-14:00

    Отчёт перед населением с. Дёску

     

    14:00-14:30

    Обед

    14:30-15.30

    Выезд из с. Дёску в с. Абый

    16:00-19:00

    Отчёт перед населением Абыйского наслега

     

    19:00-19:40

    Ужин. Выезд в п. Белая Гора

    22:00

    Прибытие в п. Белая Гора. Отдых

     

    Состав 1 подгруппы

     

  •  
  • Жондоров Валерий Алексеевич

    Министр финансов Республики Саха (Якутия) – руководитель группы

  •  
  • Петров Спартак Михайлович

    Главный специалист Министерства финансов РС (Я), координатор группы

  •  
  • Потапов Семен Семенович

    Заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я)

  •  
  • Алексеева Анна Степановна

     

    Заместитель министра здравоохранения РС (Я)

  •  
  • Данилова Ирина Иннокентьевна

    Руководитель департамента Министерства экономики РС(Я)

  •  
  • Дураев Николай Никифорович

    1 заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)

  •  
  • Чусовская Анна Иннокентьевна

     

    Пресс-служба Министерства финансов РС (Я)

     

    Состав руководителей организаций, предприятий, учреждений Абыйского улуса, выезжающих с 1подгруппой:

     

  •  
  • Ефимова Антонина Леонидовна

     

    Заместитель главы района, 841159 21-568. 8924 174-18-37

  •  
  • Чусовской Владимир Валерьевич

    Генеральный директор КП РС(Я) «Дороги Арктики»

  •  
  • Баишева Елена Анатольевна

     

    зам. главного врача ГБУ «Абыйская ЦРБ»

  •  
  • Заровняева Александра Семеновна

     

    представитель редакции газеты «Хотугу кыым»

  •  
  • Сотрудник полиции

     

     

           

     

     

     

    2 подгруппа

     

    (маршрут: п. Белая Гора – с. Сыаганнах  (Мугурдахский наслег)

     

     

    08:00

    Сбор в Администрации улуса

    08:15

    Выезд из п. Белая Гора в  – с. Сыаганнах

    13:30-14:30

    Прибытие, обед

    15:00-18:00

    Отчёт перед населением Мугурдахского наслега

     

    18:00-18:40

    Ужин. Выезд в п. Белая Гора

    23:00

    Прибытие в п. Белая Гора. Отдых

     

     

    Состав 2 подгруппы

     

     

  •  
  • Габышева Феодосия Васильевна

    Первый заместитель министра образования и науки РС(Я) – руководитель группы

  •  
  • Губарев Виктор Николаевич

    Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

  •  
  • Егоров Афанасий Агитович

    Заместитель министра по развитию гражданских институтов гражданского общества РС(Я)

  •  
  • Степанова Татьяна Иннокентьевна

    Заместитель министра труда и социального развития РС(Я)

  •  
  • Чан Валентин Кансикович

    Старший референт Секретариата первого заместителя Председателя Правительства  РС(Я)

  •  
  • Служаева Галина Григорьевна

     

    Заместитель председателя Государственного комитета по ценовой политике РС (Я)

     

     

    Состав руководителей организаций, предприятий, учреждений Абыйского улуса, выезжающих со 2 подгруппой:

     

  •  
  • Гурьева Александра Афанасьевна

    Заместитель главы района, 841159-21-472,                             8914-294-73-03

  •  
  • Никулин Ньургустаан Николаевич

    Начальник Управления сельского хозяйства

  •  
  • Ефимов Айдар Михайлович

    Начальник ГКУ «Абыйское управление социальной защиты населения и труда»

  •  
  • Унаров Прокопий Валерьевич

    Начальник Управления образования

  •  
  • Гудзь Станислав Владимирович

    Начальник Белогорского РЭС АО «Сахаэнерго»

  •  
  • Софронов Анатолий Николаевич

    Начальник общего отдела КП РС(Я) «Дороги Арктики»

  •  
  • Никитина Сусанна Лукинична

    Главный редактор газеты «Хотугу кыым»

  •  
  •  

    Сотрудник полиции

     

     

     

     

     

     

     

    3 подгруппа (маршрут: п. Белая Гора – Майорский наслег)

     

    08:00

    Сбор в Администрации улуса

    08:15

    Выезд из п. Белая Гора в Майорский наслег

    13:30

    Прибытие в Майорский наслег

    13:30-14:30

    Обед. Отдых

    15:00-18:00

    Отчёт перед населением Майорского наслега

    18:00-19:00

    Ужин.

    19:00

    Выезд в п. Белая Гора

    24:00-24:30

    Прибытие в п. Белая Гора. Отдых

     

    Состав 3 подгруппы

  •  
  • Владимиров Афанасий Семенович

    Министр по делам молодежи и семейной политике,  руководитель подгруппы

  •  
  • Аммосов Тарас Владимирович

    Руководитель Департамента Государственного комитета РС(Я) по делам Арктики

  •  
  • Фоменко Олеся Геннадьевна

    Заместитель Председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я)

  •  
  • Листикова Маргарита Будимировна

    Заместитель руководителя отдела государственной гражданской службы, кадров и общих вопросов Министерства имущественных и земельных отношений РС (Я) – куратор Майорского национального наслега

  •  
  • Романов Владислав Владиславович

    Руководитель отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

  •  
  • Саввинов Данил Семенович

    Первый заместитель генерального директора ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

  •  
  • Заровняев Яков Иванович

     

    Заместитель министра охраны природы РС(Я)

  •  
  • Лемешев Евгений Иванович

    Заместитель генерального директора ОАО «Саханефтегазсбыт»

    Состав руководителей организаций, предприятий, учреждений Абыйского улуса, выезжающих с 3 подгруппой:

  •  
  • Ильин Владимир Николаевич

    Первый заместитель главы района

  •  
  • Кардашевский Егор Ефимович

    Начальник Абыйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)»

  •  
  • Корякин Петр Иванович

    Начальник ОГЭК Абыйской УИОП

  •  
  • Никулин Владимир Николаевич

    Директор филиала Белогорская нефтебаза ОАО «Саханефтегазсбыт»

  •  
  • Кулышева Майя Дмитриевна

    Зав отделением ГКУ «Абыйское управление социальной защиты населения и труда»

  •  
  • Иванов Афанасий Егорович

    Корреспондент редакции газеты «Хотугу кыым»

  •  
  • Сотрудник полиции

     

     

    03 февраля (пятница)

    9:00-11:00

    Прием граждан по личным вопросам. Посещение объектов

    Администрация МР «Абыйский улус (район)»

    11:00-14:00

    Итоговый отчёт перед населением

    п. Белая Гора (все рабочие группы)

    Социально-культурный центр п. Белая Гора

    14:00-14:45

    Обед по местам размещения

     

    14:45

    Сборы и выезд в аэропорт

     

    15:50

    Вылет рабочей группы из п. Белая Гора

    Аэропорт

     

     

    Количество показов: 17

    Возврат к списку