Весь мир – театр!: программа Библионочи-2019

15.04.2019
Количество показов: 9
Национальная библиотека РС (Я) приглашает 19 апреля на ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь-2019».


Вход на «Библионочь» и участие во всех мероприятиях в рамках акции бесплатный.

Место: пр. Ленина, 40 (вход со стороны ул. Октябрьская).

Время: 18.00 – 23.00 часов.

ПРОГРАММА БИБЛИОНОЧИ-2019 "ВЕСЬ МИР - ТЕАТР"

1 этаж

Книгохранилище

19:00-22:00

Экскурсии по книгохранилищу (по записи)

2 этаж

Холл

18-18:30

Открытие Библионочи-2019

18:30-22:30

Фотозона «Гамлет»

18:30-22:30

Библио-Арбат – работают художники-портретисты

19:00-22:00

Мастер-класс от Школы музыки «Дом музыкантов»

22:30-23:00

Закрытие Библионочи-2019

Отдел информационного обслуживания (каб. 25)

18:30-19:30

Мастер-класс по эффективным публичным выступлениям «Повелители слов» от тренера-консультанта по ораторскому мастерству Анны Фоминой

20:00-21:00

Встреча с артистом Саха театра Александром Борисовым

Читальный зал периодических изданий

18:30-20:00

Мастер-класс для начинающих «Серьги из бисера» от мастерицы Марианны Стручковой

18:30-20:00

Виртуальная выставка «Коллекция Феодосии Ракоши»

20:00-22:30

Мастер-класс от художника комиксов Гордея Спиридонова «Комикс-Мания», конкурс «Как надо было»

3 этаж

Холл

18:30-22:30

Кофе-точка

Абонемент

20:00-22:30

Фан-вечеринка «My Marvel» (конкурс косплеев, викторина, лекция)

Учебный зал

18:30-20:00

Мастер-класс от Крафт-студии. Изготовление деревянных значков

20:00-22:30

Интернет-викторина «Пандарина»

4 этаж

Холл

18:00-22:30

Выставка «Театральный мир на страницах старинных изданий»

18:30-22:30

Библио-Арбат – работают художники-портретисты

Проходная

19:00-20:00

Открытый микрофон «Давайте громко!»

20:00-21:00

Конкурс скороговорок по английскому языку от Языковой школы Елены Кычкиной ESL

18:30-22:30

Театральная фотозона

18:30-22:30

Работает художник по аквагриму «Театральная маска»

Спецвиды

18:30-19:30

Мастер-класс «Цветы» по изготовлению броши из конского волоса в технике «сухое валяние» от мастерицы Прасковьи Бочкаревой

20:00-22:00

Театральный мейк-ап от студии красоты «Ананас»

Маленький кабинет

18:30-21:00

Открытый урок-практикум по классической йоге от инструкторов школы «Джива-Шакти»

21:00-22:30

Настольные игры

Универсальный читальный зал № 1

18:30-19:30

Конкурс озвучки «Дубляж»

21:00-22:30

Показ фильма «Республика Z», встреча со съемочной командой

Универсальный читальный зал № 2

18:30-19:30

Мастер-классы:

1. «Книжные Феи» (переплет книг) от реставраторов Национальной библиотеки;

2. «Халадай» (выкройка традиционного якутского платья) от народного мастера РС (Я), мастера-педагога, участника международных выставок Анисьи Иннокентьевны Федоровой;

3. «Корзина» (художественное плетение из лозы) от педагога дополнительного образования Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов Александра Апросимова

20:00-21:00

Мастер-класс от стилиста Дарьи Соколовой «Поговорим про стиль и как его найти»

22:00-22:30

Театральная читка с артистами Государственного академического русского драматического театра им. А.С. Пушкина

19:00-20:00

БИБЛИО-КВЕСТ

Исторический зал

18:30-22:30

Вечер-встреча с пишущими врачами республики «Айар-суруйар эмчиттэр»

 

Количество показов: 9


Возврат к списку