Выявлены итоги Республиканской олимпиады «Символы Якутии: литература и искусство»

14.06.2019
Количество показов: 17
В 2019 г. третий раз проводится Республиканская олимпиада «Символы Якутии: литература и искусство». Всего по всей республике было более 124 площадки, приняло участие около 5000 (4978) детей из разных улусов.

8 мая 2019 г. комиссией в составе доверенного лица руководителя Молодежного клуба Отделения ВОО РГО в РС(Я) Красноярова И.А., председателя Регионального отделения Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» в РС(Я) Алексеевой Л.И., заведующей ЦДЮ НБ РС(Я) Евдокимовой С.Н., главного библиотекаря СИМР ЦДЮ НБ РС(Я) Туваровой А.С., зав. отделом обслуживания школьников среднего возраста ЦДЮ НБ РС(Я) Поповой Н.Е. и зав. отделом обслуживания дошкольников и школьников младших классов ЦДЮ НБ РС(Я) Уларовой А. Н. были подведены итоги олимпиады.

В каждой возрастной категории были выявлены по 1 победителю, 2 вторых места, 3 третьих места.

ФИ

Школа, класс

Место

Первая возрастная категория 8-10 лет

1.

Севердин Артур

МОБУ СОШ №21, 3б класс, г. Якутск

1 место

Путевка в ГАУ ДО РС(Я) ЦО и ОД

"Сосновый бор"

2.

Муксунов Родион

МОБУ ГКГ, 4а класс, г. Якутск

2 место

Ценные призы от партнеров

3.

Боярова Дайаана

ЫКСОШ, 4а класс, Таттинский улус

2 место

Ценные призы от партнеров

4.

Туприна София

ЮХСОШ, 3а класс, Анабарский улус

3 место

Ценные призы от партнеров

5.

Прокопьева Сахаяна

АСОШ №1, 4а класс

3 место

Ценные призы от партнеров

6.

Слепцов Роман

МОБУ СОШ №21, г.Якутск

3 место

Ценные призы от партнеров

Вторая возрастная категория 11-14 лет

1.

Николаева Лира

ХСОШ, 5 КЛ., верхне-Вилюйский улус

1 место

Путевка в ГАУ ДО РС(Я) ЦО и ОД

"Сосновый бор"

2.

Атласова Александра

МОБУ СОШ №21, 7 кл. г. Якутск

2 место

Ценные призы от партнеров

3.

Рудых Аделина

ССОШ, 6 кл., Кобяйский улус

2 место

Ценные призы от партнеров

4.

Табаринцева Нюргуяна

МОБУ ГКГ, 6б класс, г. Якутск

3 место

Ценные призы от партнеров

5.

Охлопкова Анжелика

ССОШ, 8 кл, Усть-Алданский улус

3 место

Ценные призы от партнеров

6.

Семенова Александра

БСОШ №1, 8 кл., Горный улус

3 место

Ценные призы от партнеров

Поздравляем всех победителей, благодарим соорганизаторов!

Представителей победителей просим связаться с Анной Степановной по номеру 89644172666


Количество показов: 17

Возврат к списку
Обратите внимание

Другие новости текущего источника информации