Ведутся работы по реконструкции проекта

Опубликован официальный список народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу

14.09.2018
Количество показов: 6

14 сентября 2018 года подписано Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) № 83/2-6 «О результатах выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва по республиканскому избирательному округу».
 
Согласно постановлению выборы народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными.
 
В Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) шестого созыва избрано 35 народных депутатов.
 
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
1. Николаев Айсен Сергеевич (общереспубликанская часть, № 1)
2. Семенов Дмитрий Аллександрович (региональная группа 1, № 1)
3. Сусоев Александр Владимирович (региональная группа 3, № 1)
4. Членов Владимир Михайлович (региональная группа 4, № 2)
5. Чичигинаров Владимир Ильич (региональная группа №5, № 1)
6. Гоголев Александр Васильевич (региональная группа 10, № 1)
7. Прокопьев Владимир Михайлович (региональная группа 11, № 1)
8. Михайлова Оксана Тагировна (региональная группа 12, № 1)
9. Акимов Александр Константинович (региональная группа №13, № 1)
10. Баишев Юрий Петрович (региональная группа 24, № 1)
11. Семенов Аркадий Анатольевич (региональная группа 25, № 1)
12. Алексеев Гаврил Николаевич (региональная группа 26, № 2)
13. Румянцева Наталья Леонидовна (региональная группа 27, № 2)
14. Смирнов Александр Александрович (региональная группа 28, № 1)
15. Васильев Геннадий Анатольевич (региональная группа 29, № 1)
16. Пинигин Павел Павлович (региональная группа 30, № 1)
17. Ларионов Сергей Александрович (региональная группа 31, № 1)
18. Ефимов Яков Ананьевич (региональная группа 32, № 1)
19. Голомарева Елена Христофоровна (региональная группа 33, № 1)
20. Явловская Любовь Леонидовна (региональная группа 34, № 1)
 
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 
21. Губарев Виктор Николаевич (общереспубликанская часть, № 1)
22. Макаров Вячеслав Сергеевич (региональная группа 1, № 1)
23. Романов Иннокентий Иванович (региональная группа 2, № 1)
24. Филиппов Семен Васильевич (региональная группа 4, № 1)
25. Кожухов Евгений Романович (региональная группа 6, № 1)
26. Аммосов Петр Револьдович (региональная группа 29, № 1)
27. Никитин Семен Иванович (региональная группа 30, № 1)
 
Якутское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» - ЛДПР
 
28. Жириновский Владимир Вольфович (общереспубликанская часть, № 1)
29. Гудошник Илья Олегович (региональная группа 16, № 2)
30. Ткаченко Андрей Яковлевич (региональная группа 17, № 1)
 
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)
 
31. Тумусов Федот Семенович (общереспубликанская часть, № 1)
32. Афанасьев Софрон Антонович (региональная группа 1, № 1)
33. Николаев Мичил Кимович (региональная группа 3, № 1)
34. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа (региональная группа 4, № 1)
35. Юмшанов Петр Петрович (региональная группа 27, № 1)
 
Поздравляем вновь избранных народных депутатов республики шестого созыва по республиканскому избирательному округу!
 
 Пресс-служба Ил Тумэна
 

Количество показов: 6

Возврат к списку