Ведутся работы по реконструкции проекта

Подписано постановление ЦИК Якутии о регистрации народных депутатов, избранных по республиканскому избирательному округу

20.09.2018
Количество показов: 4

20 сентября 2018 года подписано Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) №85/5-6 «О регистрации народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва, избранных по республиканскому избирательному округу».
 
В соответствии со статьей 86 Закона Республики Саха (Якутия) “О выборах народных депутатов Республики Саха (Якутия)”, на основании протокола № 2 Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) о результатах выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва по республиканскому избирательному округу от 14 сентября 2018 года, постановления Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) от 20 сентября 2018 года № 85/4-6 «О передаче вакантных мандатов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва зарегистрированным кандидатам из республиканских списков кандидатов, выдвинутых региональными отделениями политических партий», Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия) постановляет:
 
1. Зарегистрировать народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва, избранных по республиканскому избирательному округу, в количестве 35 человек (список прилагается).
 
2. Выдать зарегистрированным народным депутатам Республики Саха (Якутия) шестого созыва, избранным по республиканскому избирательному округу, удостоверения об избрании.
 
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия).
 
         Председатель
Центральной избирательной комиссии
Республики Саха (Якутия)                                                   А.М. Ефимов
        
                   Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Республики Саха (Якутия)                                            Э.Т. Мярикянова
 
Список зарегистрированных народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва по республиканскому избирательному округу:
 
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
1. Лютый Валерий Алексеевич (общереспубликанская часть, № 2)
2. Семенов Дмитрий Александрович (Заложная региональная группа, №1)
3. Сусоев Александр Владимирович (Университетская региональная группа, №1)
4. Членов Владимир Михайлович (Центральная региональная группа, №2)
5. Чичигинаров Владимир Ильич (Поярковская региональная группа, №1)
6. Гоголев Александр Васильевич (Вилюйская региональная группа, №1)
7. Прокопьев Владимир Михайлович (Нюрбинская региональная группа, №1)
8. Михайлова Оксана Тагировна (Олекминская региональная группа, №1)
9. Акимов Александр Константинович (Сунтарская региональная группа, №1)
10. Баишев Юрий Петрович (Мегино-Кангаласская региональная группа, №1)
11. Семенов Аркадий Анатольевич (Хангаласская региональная группа, №1)
12. Алексеев Гаврил Николаевич (Верхневилюйско-Горная региональная группа, №2)
13. Румянцева Наталья Леонидовна (Намская региональная группа, №2)
14. Смирнов Александр Александрович (Кобяйско-Верхоянская региональная группа, №1)
15. Васильев Геннадий Анатольевич (Борогонская региональная группа, №1)
16. Пинигин Павел Павлович (Чурапчинская региональная группа, №1)
17. Ларионов Сергей Александрович (Амгино-Майская региональная группа, №1)
18. Ефимов Яков Ананьевич (Таттинско-Томпонская региональная группа, №1)
19. Голомарева Елена Христофоровна (Национальная Северная региональная группа, №1)
20. Явловская Любовь Леонидовна (Колымо-Индигирская региональная группа, №1)
 
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 
21. Губарев Виктор Николаевич (общереспубликанская часть, №1)
22. Макаров Вячеслав Сергеевич (Заложная региональная группа, №1)
23. Романов Иннокентий Иванович (Университетская региональная группа, №1)
24. Филиппов Семён Васильевич (Центральная региональная группа, №1)
25. Кожухов Евгений Романович (Набережная региональная группа, №1)
26. Аммосов Петр Револьдович (Борогонская региональная группа, №1)
27. Никитин Семен Иванович (Чурапчинская региональная группа, №1)
 
Якутское региональное отделение политической партии
«Либерально-демократическая партия России – ЛДПР»
 
28. Парахин Гаврил Павлович (общереспубликанская часть, №2)
29. Перфильев Евгений Андреевич (Нерюнгринская региональная группа, №1)
30. Ткаченко Андрей Яковлевич (Промышленная региональная группа, №1)
 
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в Республике Саха (Якутия)
 
31. Григорьев Юрий Иннокентьевич (общереспубликанская часть, №2)
32. Афанасьев Софрон Антонович (Заложная региональная группа, №1)
33. Николаев Мичил Кимович (Университетская региональная группа, №1)
34. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа (Центральная региональная группа, №1)
35. Юмшанов Петр Петрович (Намская региональная группа, №1)
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 

Количество показов: 4

Возврат к списку