Итоги 2 этапа республиканского конкурса "Лучший по профессии" среди инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия)

19.10.2019
Количество показов: 17

18 октября 2019 года Министерством по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) совместно с Министерством внутренних дел по Республике Саха (Якутия), при поддержке Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)» подведены итоги 2 этапа республиканского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних на звание «Лучший по профессии» и «Лучшая организация профилактической деятельности инспектора по делам несовершеннолетних» в 2019 году.

2 этап республиканского конкурса проводился в период с 14 по 18 октября 2019 года. Конкурсантам было предложено пройти на базе Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) тестирование на знание Федерального закона «О полиции», а также приказов Министерства внутренних дел Российской Федерации «О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности» и «Об утверждении инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации». Участники конкурса, которые не имели возможность прибыть в город Якутск прошли онлайн тестирование.  

 

Напоминаем о проведении заключительного 3 этапа республиканского конкурса, которой состоится в период с 21 октября по 04 ноября 2019 года путем онлайн-голосования на электронной площадке http://ysia.ru/.

 

Жителям и гостям республики предлагаем принять активное участие в голосовании среди конкурсантов.

Результаты конкурса

Инспектор ПДН

Участковый уполномоченный

1. Егоров Виталий Робертович

2. Дашевская Светлана Степановна

3. Матвеева Надежда Васильевна

4. Багрянцева Анна Васильевна

5. Гаврильева  Айталина Гаврильевна

6. Аржаков Михаил Федорович

7. Петров Алексей Дмитриевич

8. Печерица Олеся Сергеевна

9. Антонов Филипп Афанасьевич

1. Гаврильев Владислав Филиппович

2. Анцудоев Михаил Вахаевич

3. Худорожко Алексей Викторович

4. Нурисламов Владимир Иванович

5. Иванов Федор Иванович

6. Мотосов Виталий Георгиевич

7. Федоров Иван Иванович

8. Чупров Виталий Витальевич

9. Дарбасов Гаврил Романович

10. Ноговицин Николай Аркадьевич

11. Кириллов Николай Александрович

12. Борисов Афанасий Андреевич


Количество показов: 17

Возврат к списку
Обратите внимание

Другие новости текущего источника информации
Загрузка