Петр Васильев первым из якутян вышел в финал чемпионата России по кикбоксингу | СахаТаймс / Якутск, Якутия, Саха

Петр Васильев первым из якутян вышел в финал чемпионата России по кикбоксингу

09.04.2021 г.
Количество показов: 104
Автор текста: Дьулустаан Сергеев
Якутский кикбоксер Петр Васильев одержал уверенную победу в полуфинальной встрече чемпионата России среди мужчин над своим земляком и получил шанс сразиться за золотую медаль, сообщает ЯСИА.

В весовой категории до 51 кг в полуфинале встретились два бойца из Якутии — Петр Васильев и Иван Захаров. Несмотря на то, что оба представляют одну республику, они показали яркий поединок. Но Петр Васильев активнее работал на ринге и вышел из этого боя победителем. Иван Захаров стал бронзовым призером.

Якутянин 10 апреля оспорит золотую медаль с представителем Тывы Кежиком Багай-оол, который выиграл полуфинальную встречу у москвича Астемира Матвеева.

Рубрика:  Спорт
Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Автор текста:  Дьулустаан Сергеев