Новости Якутии: Сотрудники отдела спецназа «Белый медведь» | 07.04.2021

Сотрудники отдела спецназа «Белый медведь» победили на соревнованиях по мас-рестлингу и боксу

07.04.2021 г.
Количество показов: 16
Автор текста: ЯСИА

Виктор Докалов занял первое место в весовой категории до 105 кг среди мужчин на чемпионате Дальнего Востока по мас-рестлингу. Прокопий Яковлев и Игорь Никифоров одержали победу на чемпионате Республики Саха (Якутия) по боксу памяти Арсена Петрова в весовых категориях 69 кг и 81 кг.

В эти дни завершился чемпионат Дальнего Востока среди мужчин и женщин по мас-рестлингу. В нем приняли участие спортсмены из Республики Саха (Якутия) и Хабаровского края.

Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» Виктор Докалов стал победителем в весовой категории до 105 кг среди мужчин и, таким образом, получил путевку на чемпионат России по мас-рестлингу, который состоится в конце мая в Ульяновске.

Также высокий уровень спортивной подготовки продемонстрировали Прокопий Яковлев и Игорь Никифоров, занявшие первые места на чемпионате Республики Саха (Якутия) по боксу памяти Арсена Петрова в весовых категориях 69 кг и 81 кг.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Рубрика:  Спорт
Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Автор текста:  ЯСИА